- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Заказывали кухонный гарнитур в Пифагоре. Гарнитур вдоль одной стены, до потолка. Ничего сложного. Показала им картинку из интернета, как нужно сделать, сказали, без проблем.
Сначала задержали сроки изготовления. Когда же всё-таки сделали, то собирать приехали вечером, закончили часов в 10. У нас в ЖК можно шуметь до 19! Но мы уже наплевали. Лишь...
Заказывали кухонный гарнитур в Пифагоре. Гарнитур вдоль одной стены, до потолка. Ничего сложного. Показала им картинку из интернета, как нужно сделать, сказали, без проблем.
Сначала задержали сроки изготовления. Когда же всё-таки сделали, то собирать приехали вечером, закончили часов в 10. У нас в ЖК можно шуметь до 19! Но мы уже наплевали. Лишь бы установили, т.к. без кухни не могли натягивать потолки, ремонт встал.
По итогу:
1. Гарнитур должен был быть от стены до стены, по факту - с одной стороны щель 3 см. Я смотрю на нее каждый день и хочется плакать.
2. Забыли полки в двух шкафах.
3. Закладывали врезную подсветку, привезли накладную, которая намного дешевле и выглядит жутко. Не получалось врезную установить за вытяжкой. Так вы предупредили бы хоть! Что за самодеятельность?!
4. Их конструктор дала нам привязку по вытяжке. Мы все выполнили согласно их размерам. По итогу не совпало! Кое-как гофру просунули.
5. Отверстие под вытяжку не допилили.
6. Мойку проклеили только с двух сторон.
7. У верхних шкафов дно должно было быть ниже торцов по проекту. По факту не выполнили. Потом исправили, но двойное дно зачем-то сделали.
8. Натяжной потолок должен был крепиться к планке над шкафами. Планки сделали узкими и потолок к ним нельзя было крепить.
9. Посудомойку мы планировали установить позже. Но шкафчик под нее заложили. Должен был быть просто шкафчик с полками, потом бы мы полки вытащили и пмм установили. Но привезли нам просто дверцу.
В общем, я 100 раз пожалела, что связались с Пифагором. Кое-что они исправили, но основные их косяки исправлял наш прораб.
Отношение к клиентам странное. Все их косяки на следующий день мы перечислили и отправили менеджеру и конструктору, а в ответ тишина.
Директор их особо не оправдывался, рассказал какую-то историю из жизни. До сих пор не пойму как можно сравнивать откровенно плохо выполненную работу с несчастным случаем?!
Тогда ругаться с ними муж мне не разрешил, была беременна. Решили сами всё исправить.
Давно хотела написать отзыв. Больше года прошло.
Сейчас мы решили установить посудомойку. Кое-как смогли засунуть. Места оставили минимум. И оказалось, что глубина шкафов меньше, чем была указа в проекте!
Все эти фото у вас в соцсетях реальные? Правда? И отзывы положительные. Откуда? Или это только нам так не повезло???