Зуб Dаю

Стоматологический центр
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 131Б — 1 этаж
  • 25-й микрорайон 150 м

Думал обратиться в клинику Зуб Dаю, но посмотрев что 95% отзывов не реальные, решил повременить с походом к ним. Стоматология молодая, а отзывов уже больше, чем у клиник с длительным стажем работы, да и отзывы оставляют люди, которые имеют единственный отзыв здесь, видимо специально регистрировались, да и все хвалебные!

Не пытайтесь обмануть людей,...

Не пытайтесь обмануть людей, люди не ослы!

• Здесь 90% компаний так же сами себе отзывы пишут

• Антон, добрый день!

Нам очень грустно, что ваше заочное знакомство с нашей клиникой состоялось таким неприятным образом. И вместе с тем, мы благодарны за вам за обратную связь. Чтобы у вас сложилось объективное, ваше собственное и непредвзятое мнение о работе клиники, приглашаем вас на консультацию - для вас она будет бесплатной. Вы посмотрите клинику, пообщаетесь с доктором, зададите волнующие вас вопросы и при желании запишитесь на лечение. Напишите свой номер телефона на почту [email protected]зубдаю.рф, чтобы мы записали вас.

Будем вдвойне благодарны, если после посещения нашей клиники вы оставите ещё один отзыв.

С уважением, сеть качественных клиник «Зуб Даю»