ЗООДоктор

Ветеринарная клиника
  • Челябинск, Чичерина, 42 — 1 этаж
  • 25-й микрорайон 380 м

Добрый день. Очень впечатлена Вашей клиникой на Чичерина, 42! Была сегодня (11.07.19) на консультации у ветеринара, как мне сказали общей практики, который даже не смог элементарно щенку посмотреть глаза и поставить диагноз. Перед осмотром доктор не обработал стол осмотра, который находится прям в коридоре. У моего щенка, по моим подозрениям, плохо развивается зрение и развитие в целом. На что "доктор" нам сделал заключение - что если не открывает глаза, значит не хочет. Ранее в другой клиники нам выписали капли для глаз "Тауфон", но возникли сомнения о данном назначении. И доктор в клинике ЗооДоктор, который даже не представился, не сделав заключение стал предлагать всевозможные другие капли как альтернативу. Все что он смог сделать это пересказать мои же слава, основанные на диагнозе другого доктора. На вопрос о питании (смеси), которым мы кормим щенка, доктор даже не знает название и был удивлен увиденным. Хотя эта смесь(заменитель молока самки) давно известна и продается в Ветклиниках. Доктор не дал никаких советов, ни рекомендаций, даже диагноза не поставил. Я понимаю, что доктор, возможно, практикант и только отучился, но мы пришли за диагнозом и рекомендациями за которые должны были заплатить 450 рублей. Наш экземпляр договора об оказании платных услуг предоставлен не был. Исходя из этого, мы забрали единственный заполненный нами документ(анкета) и оплачивать отказались. После этого стали происходить крайне возмутительные вещи!!! Изначально запись в клинику была сделана мной, Ириной, не с личного номера, а с рабочего, при этом контактный личный номер был указан в анкете, которую внесли в компьютер. Несмотря на это, представитель клиники, выяснив номер с которого я звонила, стали предъявлять претензии на сайт владельца номера(звонила с клиники), получив информацию об этом, лично перезвонила в клинику. На что мне стали угрожать заявлением в полицию. Вывод: клиника беспокоится только о доходе ( в 450 рублей), а не о своем имидже и компетентности, квалифицированности врачей. Я считаю, в таких случаях, звонят лично клиенту, первоначально уточняют причину конфликта, а не угрожают полицией. У меня никто даже никто не спросил о том что и произошло на приеме. И с кем я разговаривала, тоже не имею понятия, собеседник не представился, что говорит о сервисе.

• Договор мы не заключали!!! Номер мой личный у вас был, вы его указали в письме в клинику!!! Ложная информация ваша! Документы я не крала, а забрала анкету! Не считаю нужным оплачивать те услуги, которые мне не оказали, ваш сотрудник возражений по оплате не озвучил, мы спокойно вышли и разочарованные уехали!!!

• Уважаемая Irmas Shop! Спасибо за обращение! Факты изложенные Вами искажают действительность и несут в себе порочащую основу.

1.)Вы не оплатили за оказанные Вам услуги согласно договору.

2.)Украли(уничтожили) документы принадлежащие нашей организации.

3.)Вы позвонили к нам в свое рабочее время и осуществили запись на прием с телефона +7351××××××00, который принадлежит организации одной из медицинских клиник. Мы имели все основания для обращения к Вашему руководству, так как Вы совершали запись с телефона который принадлежит организации (согласно данным АТС). и более контактных данных не оставляли. Мы написали руководству клиники информационное письмо, а также будем вынуждены обратиться в соответствующие структуры для защиты наших нарушенных прав.

С уважением, служба контроля качества оказания услуг сети ветеринарных клиник "ЗООДоктор".