ЗООДоктор

Ветеринарная клиника
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 94 — 1, 2 этаж
  • 11-й микрорайон 220 м

Пришли с больной скотиной, которая повредила лапу где-то на даче и нализала себе подушечку до такой степени, что аж кожа слезла.

Врач хоть и очень молодо выглядел (пусть это будет комплиментом :) ), но подошел к нашей ситуации со всем профессионализмом. Сразу возникло доверие к такому специалисту.

Ничего лишнего не назначили. Врач обработал ранку...

Ничего лишнего не назначили. Врач обработал ранку и взял необходимые анализы. Меня поразило с какой скоростью были получены результаты. До конца нашего приема мы уже знали все необходимые параметры крови.

Кот оклемался очень быстро. Лечение помогло. Рекомендую эту клинику.

• Уважаемая terrarristka! Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва о нашей организации. Мы это очень ценим. Нам очень приятно слышать от Вас добрые и теплые слова в адрес нашей организации. Мы всегда стараемся сделать все на высшем уровне. Будем рады помогать Вам и в других ситуациях. С уважением, служба контроля качества оказания услуг сети ветеринарных клиник "ЗООДОктор".