Золотое Яблоко

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

люблю ЗЯ) всегда все дружелюбны и объясняют хорошо, что как и где)) нет еще такого магазина у нас в городе, который бы так устраивал

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вам у нас нравится. Благодарим, что отдельно отметили наш сервис.

С нетерпением будем ждать новых встреч, Ваше Золотое Яблоко!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Здорово, что у нас Вы можете порадовать себя и провести время с пользой. Благодарим, что отдельно отметили наш сервис. Спасибо за доверие и рекомендацию пользователям флампа.

Будем рады увидеть Вас вновь!

С теплотой и любовью, Золотое Яблоко!

Хочу поблагодарить мой любимый салон красоты "Золотое Яблоко". Как всегда радуете скидками в 40%. Всегда прихожу только к вам за косметикой.

Добрый день, уважаемая Елена!

Большое спасибо за такой краткий, но, несомненно, приятный отзыв! Нам искренне приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и из всего разнообразия салонов выбираете именно наш!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

Атмосфера тут приятная, хоть и далеко от моего дома находится, все равно приезжаю на маникюр именно сюда. Админы вежливые и девченки мастера тоже, поболтать можно) Я уже их постоянный клиент, раз в две-три недели стабильно тут появляюсь)