Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Челябинск, Сони Кривой, 26 — 1 этаж
  • Публичная библиотека 410 м
mnmnm написала 2 отзыва об этом месте

Увидела сегодня отзыв от девушки, насчёт того что встречают по одёжке. Вспомнила своё посещение. 06.01.2020 вечером спонтанно решила порадовать какой нибудь новинкой. Забежала в пальто, без сумки ( подумали что кошелька нет с собой?) И консультанты подумали что я просто «поглазеть»?

Я очень надеялась встретить высокую яркую девушку консультанта,...

Я очень надеялась встретить высокую яркую девушку консультанта, к сожалению не знаю как ее зовут, но она хорошо разбирается как и в декоративке в люксе, так и в парфюмерии. Стоит обычно у Jo Malone, эта девушка всегда идеально подсказывала и давала хорошие пробники/подарки. Но в этот раз ее не было. Я минут 20 бродила между отделами люкса, никто не подошёл. Думаю был вечер, все устали, консультантов было мало, но все равно же видно что человек ходит из ряда в ряд и высматривает хоть кого нибудь в помощь.

У марки есте лаудер, стояла консультант женщина (с чёрными волосами и с очень короткой стрижкой), я спросила ее стоимость тона, она вот реально «сквозь зубы» ответила, потом я спросила нет ли скидок и будут ли в ближайшее время на эту марку, так как планировала купить ещё два продукта - этот вопрос она просто проигнорировала, и отвернулась. Также даже не пыталась узнать, а что мне собственно нужно. Было даже как то неловко(((

Тон мне помогла выбрать другая девушка, я обозначила свой запрос, и меня из многообразия люксовых марок повели только к одной, хотя я бы очень хотела послушать рекомендации или советы, какой лучше приобрести. Насчёт пробников, За 3000₽ я получила один малююююсенький пробник. Я не говорю что надо класть гору пробников, но например те же новинки тональных средств, ведь я явно показала свою заинтересованность в покупке ещё чего нибудь интересного, если мне понравится.

А 7 января утром я узнаю что начались большие скидки( Было довольно обидно. Подскажите пожалуйста вашим консультантам запрещено говорить покупателям что скидки будут на следующий день?

Порадовать себя в тот день не удалось, вышла с покупкой но расстроенная, к сожалению, у Вас до сих пор встречают по одежде/внешнему виду, не все консультанты, но большинство...(

• Обсурдная ситуация- чтобы получить нормальное обслуживание и вежливое отношение (хотя это основа основ любого бизнеса), нужно приходить в вечернем платье, с макияжем, укладкой, в фамильных драгоценностях и еще хорошо бы, если бы из сумочки торчали пачки денег. Это при том, что сегодня отлично развита интернет-торговля, и можно получить товар не выходя из дома еще и с хорошей такой скидкой. То есть в магазин и идут и за грамотной консультацией, в том числе. Не понимаю, что сложного, донести это до своих сотрудников.

Даже если человек ограничен в средствах, это не значит что он покупает по принципу «самое дешевое».

Такие сотрудники способны пошатнуть самый успешный бизнес.

• согласна на 100%. И кстати ещё не все консультанты «слышат» запрос. Пример: прошу легкую невидимую текстуру, и обязательно чтобы в бренде были «оливковые» оттенки. Но нет, показывают именно плотную текстуру и какой нибудь бежево розовый оттенок, который смотрится на мне инородным пятном. Но надо отдать должное, некоторые, видят что оттенок мне не идёт и продолжают помогать. Но были случаи, когда консультант видела что тон смотрится инородно с моей кожей, продолжала меня уверять что это нормально и он потом «адаптируется»😀. Лишь бы взяла и ушла. Ещё была смешная ситуация, спрашиваю про крем, мне показывают тоник😀

• кстати да, я изначально хотела купить на сайте, но подумала что не смогу выбрать самостоятельно- только поэтому пошла в магазин. Лучше б не ходила и не портила настроение 😀

• Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь!

Мы всегда стремимся к тому, чтобы любимые клиенты могли совершать покупки с максимальным комфортом для себя и прилагаем для этого максимум усилий. И нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с непрофессиональным поведением сотрудника.

Будем вам признательны, если вы пришлете фото чека, или номер дисконтной карты, а также ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв, для того, чтобы с вами связался менеджер.

По факту вашего обращения будет проведена внутренняя проверка по работе консультанта и приняты соответствующие меры.

Обращаем ваше внимание, если при посещении супермаркета у вас возникают какие – либо замечания по работе персонала, вы всегда можете обратиться к менеджеру для оперативного решения любых вопросов.

С нетерпением ждем обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!

• ну в летуале тоже за духи на 5 тыс. подарили один пробник. Экономия...