Золотая подкова

Супермаркет
  • Челябинск, Энтузиастов, 12 — цокольный этаж
  • Гражданпроект 370 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

Не добралась вчера, но отзыв важен! Вчера брали салаты, так вот салатом "формула любви" отравились! Эффект почти сразу наступил! Ужас! Сразу смутило что он был по акции. Так что люди, аккуратней с акционными товарами( хорошо что взяли немного .. осадок очень неприятный остался

• Добрый день, Ирина!

Благодарю Вас, что Вы являетесь постоянным покупателем . Не могли бы Вы сообщить, когда, в какое время Вы покупали салат, номер Вашей Выгодной карты, другие подробности, чтобы можно было детально всё выяснить.

Отрицательных отзывов на продукцию собственного производства не было ни одного за длительный промежуток времени, поэтому я бы очень хотела разобраться в Вашем случае. Салат «Формула любви» по акции не продавался. Более того, этот салат очень востребован, и он продается всегда без остатка, никогда не уходит в списание и не хранится дольше положенного по санитарным нормам времени, ровно как и другая продукция. Для меня очень важно, чтобы покупатель был уверен в качестве продукции и надлежащих санитарных условиях производства . Поэтому я приглашаю Вас посетить производство, Чтобы Вы могли лично убедиться в этом.

Акции на продукцию собственного производства мы стали проводить на регулярной основе по просьбам покупателей. И конечно же, это никак не влияет на свежесть производимой продукции, скорее наоборот, потому что ускоряет его продажу. Обращаю Ваше внимание, что мои контакты находятся в торговом зале в доступном месте, я всегда готова оперативно отреагировать на любые замечания и пожелания покупателей. Да и ни один сотрудник, к которому бы Вы ни обратились, не останется равнодушным к Вашим замечаниям. С уважением, директор Быкова Галина.

• ответила личным сообщением подробности и номер карты