Золотая подкова

Супермаркет
  • Челябинск, Энтузиастов, 12 — цокольный этаж
  • Гражданпроект 370 м

После реконструкции и проверки Магазинно стало гораздо лучше, но при таких немаленьких ценах накручивать граммы на развесной товар....это апогей неуважения к покупателю.....будьте внимательны при покупке!

П.с. 6 грамм - это ещё не рекорд...

• Добрый день, уважаемый покупатель! Ваше возмущение разницой веса вполне обосновано, такого не должно быть, Вы правы. Уверяю Вас, что здесь имеет место обычная халатность со стороны фасовщицы-стажера, которая не затарила вес пергамента, в который обернут кусочек масла от производителя. Нет никакого сознательного действия по обману потребителя. Мы усилим контроль за маркировкой продукции, работа проведена в этом направлении. Обращаю Ваше внимание на то, что мои контакты находятся в доступном месте в торговом зале, Вы всегда можете по любым вопросам обратиться к администратору торгового зала или указать на неточности любому продавцу. С уважением, директор Быкова Галина.

• Добрый день! Надеюсь, что фасовщики будут впредь внимательны! Я ваш постоянный покупатель, буду заострять на этом внимание.