Знаем Играем

Магазин настольных игр и комиксов

Хороший магазин,особенно вежливый персонал,настолько увлеченные продавцы,энергично и с энтузиазмом рассказывают,но,честно говоря,цена на настольные игры завышена итак,но здесь наиболее высокая и асортимент нужных игр не всегда есть,долго искала нужную игру в итоге нашла за 1 050 с бесплатной доставкой в умные дети,а в знаемиграем в районе 1400-1500 и не было в наличие в знаемиграем

В итоге остались довольны и доставка бесплатная по челябе в умных детях,может,потому что далеко находятся,по крайней мере огромный бонус ЗнаемИграем в центре и с потрясающюми работниками,но если дешевле ,с быстрой доставкой,то в умные дети,

Привезли аккуратно упакованную в крафт пакете и быстро.

Я так поняла,что умные дети не раскрутились так,вот и берут покупателей сарафанным радио (курьер был очень вежливый,доставили через часа 3 после заказа,доставка бесплатная,такие мелочи меня подкупают страшно)