Зинаида Карловна

Кафе-пекарня
  • Челябинск, Курчатова, 27Б — 1 этаж
  • Курчатова (ул. Энгельса) 210 м

Люблю ваши торты, покупаю и в подарок и домой, но снимаю сегодня аж 2 балла! Заехала до обеда за тортом, зашла в туалетную комнату. Нет туалетной бумаги и полотенец, я извиняюсь, но это просто хамство по отношению к нам, посетителям. Что я вышла с мокрыми руками, что девушка до меня.

На кассе у всех девочек грязные или застиранные фартуки, они лицо...

На кассе у всех девочек грязные или застиранные фартуки, они лицо заведения. Можете себе представить ощущения от покупки...

Пожалуйста, обращайте внимание на сервис, проверяйте всё! Целая картина важна! Много мест, где купить торт, но идём за атмосферой, отношением, сервисом! Обидно, как наплевали в душу, честное слово!

Написала в книгу жалоб, а книга у вас, это блокнот какой-то с прицепными листами.

Это вообще как??? Это нарушение между прочим!

• Добрый день.

Благодарим за критику. Принимаем упущение относительно туалетной бумаги и приносим извинения, что именно в тот момент ее не было.

Специально для удобства клиентов в туалете размещена сушилка для рук, поэтому, действительно, полотенец для рук в туалете у нас нет.

Книга отзывов и предложений, оформленная в соответствии с требованиями з-ва, расположена в установленном месте (уголок покупателя справа от входной двери). Блокнот, на который Вы, вероятно, ссылаетесь, небольшая приятная деталь декора и дополнительный ресурс для общения.

Благодарим и Ждем вас в гости :-)

• был там, поначалу нравилось, но теперь торты не очень то и вкусные, сейчас беру только на заказ, и только у опытных и проверенных временем тортоделок

• это где? 🙄

• я в парковом-2 заказывал крайний раз двухкилограммовый торт красный бархат, начинка манго-маракуя и ганаш из белого шоколада, всего лишь 1500 руб за кг, ничего вкуснее в жизни не ел, могу дать контакт, если надо