Зинаида Карловна

Кафе-пекарня
  • Челябинск, Бейвеля, 14 — 1 этаж
  • ЖК Александровский 550 м

Добрый день! Покупала у вас круассан французский кажется, с черными полосами сверху. Это конечно не круассан, просто кусок безвкусного пресного теста. Есть такое не возможно. То что он стоит 65 руб и без начинки, это я еще могу понять, так как классические круассаны идут без начинки. Но это был определенно не хрустящий, масляный круассан, каким он должен быть. Лучше вообще их не делайте. Покупка была сделана 4 июня.

А так витрина у вас красивая, но поработайте над качеством. Качество у вас упало.

P.S. Почему у вас продавцы работают без головных уборов. Год назад так было, думала ну только открылись. Сейчас так и осталось.

• Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Постараемся его учесть в будущей работе.

• вот меня удивляет недальновидность собственников всегда...😶 ну делайте вы ежедневно пробники малюсенькие вашей продукции и каждому предлагайте! так клиенты текущие и новые быстрее познакомятся со всем вашим ассортиментом и будут застрахованы от неприятностей. что что-то не понравилось. а вы соберете мнения и может улучшите как-то рецептуру! ну жто копейки!!! наценка на готовую продукцию космическая!!!