Журавлина

Ресторан
  • Челябинск, Коммуны, 100 — цокольный этаж
  • Гражданпроект 410 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

После нескольких удручающих походов в разные заведения, зайдя сюда после прогулки по парку многого мы не ожидали.. но тем не менее вкусно поели и остались довольны) жаль, что не мне не мужу нельзя было алкоголь, фирменная настойка сделала бы пребывание ещё приятней, но пришлось отказаться. Я взяла проверенного судака в сливках, он нежный и вкусный, а муж котлету по киевски, посекунчики и пельмени в бульоне. Все понравилось, кроме бульона, он не насыщенный и пресный. Завершили трапезу львовским тортом и довольные пошли дальше сжигать калории. Обслуживала нас милая девушка, все быстро

Уважаемая, Ирина!

Спасибо, что остановили выбор на Журавлине, мы рады были вас встречать! Отлично, что оправдали ваши ожидания, старались. Замечание по бульону к пельменям учли, спасибо за ваше мнение, оно всегда важно для нас! Приходите в гости, будем ждать новых встреч!

С уважением, Альбина Богданова.

• Уважаемая, Ирина!

С уважением, Альбина Богданова.