Журавлина

Ресторан
  • Челябинск, Коммуны, 100 — цокольный этаж
  • Гражданпроект 410 м

Не знаю как это называется) пришли, нас посадили за забронированный стол. Начали заказывать блюда, но тех, которые выбирали мы, не было в ресторане и так раза 4. Собирались уходить, но к нам подошла администратор и попросила остаться, поменяв некоторые позиции в блюдах на те, что есть. Официант хороший парень, но позвать его ни разу не удалось, он всегда был лицом к стойке, спиной к нам. Получалось уточнить что-то либо в момент, когда он сам подходил, либо идти к стойке) к нам периодически подходила администратор и спрашивала все ли хорошо, мы сказали, что у одного из гостей было день рождения 6 дней назад, можно ли получить скидку, потом тоже самое про 6 дней сказали официанту. Чтобы это доказать, пришлось идти до парковки за паспортом в дождь. Оказалось, что скидка предоставляется только в день рождения. Почему сразу не сказали.

К еде, самой обстановке и атмосферн никаких претензий нет, все было замечательно. Видно, что другим компаниям нравится, но нам почему-то не так повезло. Ещё в конце всю мелочь принесли в рублях, это тоже хоть и не косяк, но осадочек от вечера остался

Приходили 23.07.20 около 8 вечера

Еще раз приносим свои извинения, Антон

• Уважаемый Евгений!

Конечно, Вы правы и нам не позволительно подобным образом встречать гостей. Порой даже в самых невозможных ситуациях нам удается разместить гостей и постараться сделать все, чтобы сохранить настроение. В данной ситуации мы проявили равнодушие и незаинтересованность. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем все необходимые меры. Извините, что были столь не профессиональны и проявили себя с такой стороны. Слов оправдания нет, очень стыдно за поведение сотрудников! Будем исправляться.

• Извините, но вы даже сейчас проявили неуважение и равнодушие. Вы назвали меня Евгением, хотя вот ник Anton. Ну как так-то

• Еще раз приносим свои извинения, Антон