Жемчужная линия

Стоматологическая клиника
  • Челябинск, 40-летия Победы, 44 — 20 помещение; 1 этаж
  • 24-й микрорайон 190 м

Отличная стоматология. Лечила зубы у Ксении Сергеевны. Очень подробно объясняет причины возникновения проблем, все показывает. В процессе лечения тоже рассказывает в каком состоянии зубы и каким образом будет производится лечение. Даже подсказала забрать старые снимки (в другой стоматологии) и мы посмотрели динамику у проблемных зубов. После лечения неоднократно шлифовала пломбы, шлифовка производилась бесплатно. Осталась очень довольна лечением.

Татьяна, благодарим за теплые слова. Ксения Сергеевна всегда подходит к работе с ответственностью и желанием помочь, работает на совесть и большой отдачей.

Осмотры и гарантийные полировки в нашей клинике проводятся бесплатно. Всегда рады помочь Вам!