Жемчуг

Ювелирный магазин
  • Закрыто до 10:00

Олег, благодарим Вас за отзыв. Помолвка - это великолепно! Надеемся, Вашей девушке понравится кольцо и она скажет заветное "ДА"!

Ждем Вас в невестой за обручальными кольцами и другими уникальными украшениями! Еще раз спасибо!

Покупали с мужем серьги мне в этом магазине. Я очень довольная. Ассортимент очень большой , продавцы помогли определится с выбором. Спасибо им за это большое! А ещё здесь осень много акций и подарков.

Natalya, благодарим за отзыв! В нашем магазине для любимых Клиентов всегда большое количество акций, подарков и выгодных предложений! И, конечно, шикарный ассортимент исключительных украшений! Ждем Вас снова в нашем магазине!

Viktoria, благодарим за такой эмоциональный и восторженный отзыв!) Нам очень приятно получить теплые слова в адрес нашего магазина. Очень рады, что подняли Вам настроение! Приходите еще к нам ) Для наших Клиентов у нас множество подарков, акций и выгодных предложений.

alianna_angel, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Обязательно передадим теплые слова нашим консультантам - им очень приятно, когда Клиенты уходят довольные))

Ждем Вас снова в нашем салоне за новыми украшениями и просто поболтать ;)

" Жемчуг - отличный магазин! Случайно зашли с дочкой - увидели рекламу. Очень понравились серьги с гранатом, оказалось, что на них скидка в 50%! Конечно сразу купили! Плюс к скидке нам еще дали подарок - подвеску серебряную сердечко. Очень приятно! Спасибо консультантам за внимательное обращение, за терпение)) будем теперь постоянными покупателями)

Наталья, спасибо за отзыв! Нам важно мнение наших Клиентов! Мы обязательно передадим слова благодарности нашим консультантам. Для них довольные Клиенты - дополнительная мотивация! Ждем Вас и Вашу дочь за новыми украшениями!