Жемчуг

Ювелирный магазин
  • Открыто до 20:00

alianna_angel, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Обязательно передадим теплые слова нашим консультантам - им очень приятно, когда Клиенты уходят довольные))

Ждем Вас снова в нашем салоне за новыми украшениями и просто поболтать ;)

" Жемчуг - отличный магазин! Случайно зашли с дочкой - увидели рекламу. Очень понравились серьги с гранатом, оказалось, что на них скидка в 50%! Конечно сразу купили! Плюс к скидке нам еще дали подарок - подвеску серебряную сердечко. Очень приятно! Спасибо консультантам за внимательное обращение, за терпение)) будем теперь постоянными покупателями)

Наталья, спасибо за отзыв! Нам важно мнение наших Клиентов! Мы обязательно передадим слова благодарности нашим консультантам. Для них довольные Клиенты - дополнительная мотивация! Ждем Вас и Вашу дочь за новыми украшениями!

Сотрудники магазина очень отзывчивы и профессиональны. Необходимую модель кольца выбрали, изготовили и доставили точно в срок. Всем очень доволен! Спасибо большое!

Сергей, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!