Жар-Птица

Медицинский центр здоровья и красоты
  • Челябинск, Труда, 166 — 2 этаж; правое крыло
  • Многофункциональный центр 160 м

Заглянула сюда случайно. Точнее я искала какой-то аппарат - а зашла сюда - и мне сказали, что таких аппаратов не продают, более того - в разговоре объяснили, что такими аппаратами лучше не пользоваться. тут же со мной провела консультацию косметолог. рассказала про мою кожу, предложила процедуры на кожу.

Персонал на ресепшене - великолепный!...

Персонал на ресепшене - великолепный! (если это основной плюс салона красоты вообще)

Затем здесь же сделали оформление бровей и покраску. Мне очень понравилось оформление, но краска сошла дня через 3!

Процедура для лица - гидропиллинг и что-то в том роде. Эффект - потрясающий. Стоило это 3000 р. в сентябре 2014.

В общем - нормальное место - не хуже-не лучше других салонов такого уровня.

Самый главный плюс - что по вопросам кожи, её лечением и уходом - с вами работают дипломированные специалисты-врачи-дерматологи. Поэтому, если вам нужны серьезные процедуры по коже - то лучше сюда - в Жар-Птицу