Зеркала74

Торгово-производственная компания
  • Челябинск, Цинковая, 1 к1
  • Краснознаменная (Комсомольский проспект) 350 м

Магазин является посредником, соответственно цена товара завышена, делайте выводы. Такой же товар намного дешевле можно найти. Сроки не соответствуют - обещанным. Владимир

• Владимир, спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время его написать. Магазин Зеркала74 является эксклюзивным представителем ЗАО "Галантерейная фабрика", которое является старейшим производителем зеркал в г. Челябинске. Мы приглашаем Вас на экскурсию в наши производственные цеха, чтобы лично убедиться в том, что мы являемся производителями.

По поводу цен: можете быть уверенными, что мы проводим тщательную работу над ценовым лидерством в городе. Если Вы нашли аналогичный по свойствам товар с более низкой ценой, мы готовы возместить Вам 110% разницы.

Касательно сроков: мониторинг сроков исполнения всех заказов осуществляется на регулярной основе. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа на почту [email protected] для анализа ситуации по заказу.

Мы будем рады изменить Ваше мнение о нашей компании и снова видеть Вас среди наших клиентов!

• Я был в Ваших цехах и прекрасно знаю Вашу ситуацию, не чешите мне на ухо - точно эксклюзивный представитель бывшей фабрики, Вы посредник, а цеха сами по себе- Вы продавец - магазин Зеркала