Здоровый питомец

Ветеринарная клиника
  • Челябинск, Худякова, 6
  • Худякова 80 м

Чудесная клиника! Лечила здесь зубы коту, сдали кровь, потом водила на уколы. Все прошло очень легко. Цены, лечение и отношение врача полностью устроили. ФИО доктора, к сожалению, не вспомню, - молодая рыжая девушка.

До этого, где-то год назад, ходили лечить зубы в другой ветеринарной клинике с хорошими отзывами неподалеку. "Здоровый питомец" по сравнению с ней - небо и земля. После лечения в другой клинике так и пахло изо рта, и никто даже не говорил, что после удаления зубов стоит еще раз провериться. Кота отдали прямо под анестезией, парализованного, я боялась, что как-нибудь ляжет не так и задохнется в переноске.

В этой клинике мне отдали кота после того, как он отошел от анестезии, и его состоянием я полностью довольна. Никаких лишних услуг не навязывали. Клинику очень рекомендую!