Запчасти Даром

Магазин автозапчастей
  • Закрыто до 10:00

Приехали, посмотрели, забрали бампер. Все крепления на месте, без трещин, новый. Деталь чистая, чтобы было видно отсутствие дефектов. Ребята однозначно порадовали. Буду обращаться ещё.

Товар соответствует описанию. Доставка, также, в установленные сроки, работой магазина удовлетворен и советую вполне как надежного продавца.

Спасибо. Всё быстро, даже не ожидал. автомобильные Коврики на ниссан, которые я приобрел, хорошего качества. Дружелюбный персонал. Всем рекомендую продавца.

Олег, большое спасибо Вам за приятный отзыв! Все наши консультанты с удовольствием ответят на любые вопросы по запчастям.

Спасибо ребята-продавцы. Заказ получил очень быстро. Все целое. Все бы так работали как вы. Процветания вам!

Срочно искали радиатор на Lacetti, здесь оказался в наличии, плюсом заказали бампер и противотуманки. Периодически теперь заказываем здесь детали и, в том числе, расходники. Хороший ассортимент и, конечно, невысокие цены. К сожалению, ребята не работают в выходные, но зато есть удобный сайт и по телефону всегда проконсультируют!