Запчасти Даром

Магазин автозапчастей
  • Закрыто до 09:30

Приехали, посмотрели, забрали бампер. Все крепления на месте, без трещин, новый. Деталь чистая, чтобы было видно отсутствие дефектов. Ребята однозначно порадовали. Буду обращаться ещё.

За товар всё пояснили и показали по видеосвязи. После оплаты отправили сразу же. Рейку получил, всё в норме, нареканий нет, новая запчасть. Спасибо.

Спасибо продавцу за оперативность! Продавец ответственно упаковал товар и для транспортной компании сделал пометку "хрупкое" (несмотря на то что это крыло). Приобретенным задним крылом для Hyundai Solaris остался очень доволен, новое! Продавца рекомендую, желаю успеха в развитии!

Добрый день! Заказывая у нас упаковку, мы всегда упаковываем любые запчасти как самые хрупкие, потому что в транспортных компаниях не всегда аккуратно перевозят грузы. Все запчасти у нас новые и проходят дополнительные проверки при их выдаче или отправке. Спасибо большое за отзыв.

Товар соответствует описанию. Доставка, также, в установленные сроки, работой магазина удовлетворен и советую вполне как надежного продавца.

Спасибо. Всё быстро, даже не ожидал. автомобильные Коврики, которые я приобрел хорошего качества. Дружелюбный персонал. Всем рекомендую продавца.

Олег, большое спасибо Вам за приятный отзыв! Все наши консультанты с удовольствием ответят на любые вопросы по запчастям.