Замок Атоса

Ресторан
  • Челябинск, Сталеваров, 32 — 1 этаж
  • Сквер Победы 90 м

29 июня 2019 в банкетном зале праздновали 20-летие окончания школы (более 30 человек). Зал красивый, уютный. Персонал очень внимательный, приветливый, дружелюбный, и не навязчивый. Звуковая техника отличная, танцы удались! Все блюда были очень вкусные. Особенно хочется отметить легкость в организации. Благодаря опыту и профессионализму Лидии - вечер организован на высшем уровне и надолго запомнится всем кто на нем присутствовал, в том числе и учителям!

Спасибо большое всей команде Замка Атоса!

Мы обязательно придем сюда снова и всем посоветуем отмечать праздники в этом заведении!

Большое спасибо за Ваш позитивный и подробный отзыв! Нам было очень приятно работать для таких гостей как Вы! Ждём Вас в нашем ресторане! До новых встреч!