Загородная Резиденция

Служба свадебного кейтеринга
  • Челябинск, Курганское шоссе 15 километр, 2
  • о.п. 145км 900 м

Редко я ставлю единицы, но в этом месте не нашли ни одного плюса, за который действительно можно заплатить деньги.

Разберем всё по порядку. Впервые побывала в шатрах на свадьбе, в 2017 году. Добираться до места крайне проблематично, и здесь я говорю не о том как доехать до Русских забав (только такси), а о том, что до самих шатров идет крутая, гравийная дорога! Хорошо если не было осадков - останетесь только в пыли, а что будет с этой козьей тропой после дождя, представить трудно! Учтем так же, что многие гости приходят в вечерних нарядах в пол и на высоких каблуках.

Второй фактор, несущий огромный минус: санитарная комната (туалет). На два шатра, общая вместимость которых свыше 100 человек, один (!!!) унитаз и одна раковина, расположенные совместно, в одной пристройке. То есть, две совершенно разные свадьбы, пользуются одной кабинкой!!! Уже через 15 минут после начала свадьбы, в это строение без резиновых сапог было не войти, отстояв при этом очередь. Это грубейшее нарушение не только санитарно гигиенических норм, но и чисто человеческих. Это просто дно.

Третье, не мало важное обстоятельство: кухня. Зал был задержан на 40 минут от оплаченного времени! Во время выездной регистрации, о которой я расскажу ниже, официанты сновали туда-сюда, но так и не успели вовремя подготовить зал. Еды было мало и качество оставляло вопросы. Заветренная, промасленная селедка, по три кусочка помидорок и огурчиков, свининой эскалоп, одну треть которого составляет жир. При этом, цены очень даже высокие, хотя качество не выдерживает никакой критики!

Популярная ныне выездная регистрация - организация слабая, микрофон у ведущей хрипел, музыка так и не заиграла, сама ведущая не может связать пары слов между собой... 🤦🏼‍♀️ Еще и платить за такой сервис!

Сами шатры естественно без вентиляции и климатической системы. Летом, даже в холодный день очень душно.

Ну и как финальный штрих - цены. Это конечно нельзя назвать рестораном, ни по сервису, ни по кухне, ни по обстановке. За эти деньги, что запрашивают в шатрах, можно найти более достойное место.

Многих привлекает красивая природа, это пожалуй единственное достоинство, но можно найти не менее привлекательные пейзажи в парке Гагарина, и совершенно бесплатно.

Не рекомендую 👎🏻