Юрист для людей

Юридическая компания
  • Закрыто

Всем привет! сегодня относила остатки документов, все таки мне нравится с вами работать, всегда профессионально и доброжелально. И успокоят твои тревоги и дадут компетентный ответ. На каждой консультации я довольна всеми ответами. Рекомендую компанию Юрист для людей, люди работают очень вежливые и отзывчивые.

Очень понравилась консультация - рассказали всё подробно. В те компании в которые я до этого обращалась рассказываи как то размыло, не было никакой конкретики, у меня складывалось такое ощущение что они и сами в этом ничего не поняли. Нначисление процентов за кредит уже остановлено, долг заморозили. И звонки прекратились, жду результата

Обратился со сложным вопросом. Все объяснили четко, быстро и без всего лишнего. Сразу стало все понятно.

С помощью ЮДЛ, удалось получить статус банкротства уже через 190 дней после начала сбора и оформления документов. И ещё через 3 месяца завершить процедуру целиком, получив при этом списание всех своих долгов по 2-м кредитам в пользу Россельхозбанка. Хорошие квалифицированные специалисты. Кому как, а по мне так берут недорого за свои услуги.