Юридическая компания, ООО

Добрый день. Я что-то не поняла - эти "юристы" "работают" в нескольких фирмочках? Обратилась 18 июля в юридический кабинет процесс, что на Энгельса 44г. Там меня принял тоже Сергей Альбертович. Наобещал золотые горы. А сам даже не смог оценить грамотно ситуацию. Кроме того ввел меня в заблуждение, в результате развел 22500. Это мошенничество. Давайте объединимся и подадим в уголовный суд с обвинением в мошенничестве. Именно под эту статью подходят их действия. Лично я, если мне не вернут деньги подам иск в уголовный суд на Сергея Альбертовича. Присоединяйтесь. Их надо наказывать.

• Позвоните нам 89085797514 Любовь

• Добрый день. Не поняла, почему Мария и Любовь? Это не "развод"? Пуганая ворона куста боится.

• Не бойтесь. Просто позвоните. 89085858601 Мария. Я вам всё объясню.

• Обратился за помощью юридический кабинет "Процесс" по поводу снижения процента алиментов, после подачи искового заявления,со мной стала работать так называемый "специалист"-Игольникова Александра Викторовна. При первой "бесплатной"(этим всех и заманивают-бесплатно) консультации она сразу стала давить,что сроки подачи апеляции очень короткие,чем быстрее-там лучше и т.д.,вообщем говоря,стоимость их услуг составила 17 000р.,в эту сумму вошло составление аппеляционной жалобы,и обьяснение к жалобе в суде,составление неправильного с юридической точки искового заявления и гарантия 100% положительного исхода дела...... Было ещё предложено представлять мои интересы в суде юристом за 60 000р. Позже я проконсультировался уже у грамотного юриста,и он мне сказал,что они отправили на 100%проигрышное заседание суда,и вообще не знают законы и права в семейнго кодекса!!!!! ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЛОХОТРОН ЭТОТ "ПРОЦЕСС" После всего я приехал в офис попытаться разобраться в сложившейся ситуации,но мне обьяснили,что во всём виноват я сам,надо было пользоваться услугами их юриста,и тут же предложили подать кассационную жалобу ,опять пригрышную,за 35 000р. ВОТ ТАКОЙ РАЗВОД!!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ "КОНТОРКУ"

• Вам повезло. Вы вовремя проконсультировались у грамотного специалиста. А я вот попалась на 22500 руб. Написала претензию и заявление на расторжение договора, но они даже почту не забирают на почте. Подала заявление в прокуратуру и мировой суд. Но вероятность вернуть деньги мала. Так что Вы правы - ЭТО МОШЕННИКИ!!!!

• Я тоже попал на 17т.р. и ещё эти так называемые"специалисты " после выхода моего отзыва стали мне названивать и пытаться говорить о клевете. Ни сдыда ни совести,полностью морально разложившиеся существа,одни деньги в голове,ни какой помощи,одним словом-РАЗВОД!!!!!

• Я написала Вам, что подала документы в прокуратуру, мне пришел какой-то ответ, завтра сообщу. А в суде секретарь мне вообще сказала: Я - государственный служащий, а вы кто? Никто. Вот этих никто "юристы" и разводят. Но документы в суд все же приняли, правда помощник судьи.

• Мое заявление прокуратура передала для разбирательства в полицию. Ходила беседовала, результат обещали сообщить в районе 4 сентября. А из суда позвонили , назначили встречу с судьей 12 сентября. Если интересно, сообщу результат.

• Ооо, наконец-то хоть реальные отзывы начали писать об этой конторке....Тоже попались на их...На чужом горе наживаются. Знают, что люди так просто к юристу не обратятся, а с проблемой, этим и пользуются...

Обратились мы с мужем. Нас консультировала "специалист" Э. Амуровна (имя полностью не запомнила).

Вопрос был связан с жилищными условиями, а именно, положена ли уволенному военнослужащему жил. площадь...Наш "специалист" так все радужно расписала, было сказано много убедительных слов, нарисовано много схем хода работы для получения 100% результата,ссылалалсь на кодекс РФ. Настояла на том, что нам нужны 4 суда, что мало того, что можно и квартиру, площадью чуть ли в 100 кв. м получить, так еще и миллионов 6 выбить по страховке! Ну, мы конечно загорелись такой перспективой...она нам насчитала 127 т.р. с учетом ее 15% скидкой (в честь чего такая щедрость была). Естественно, у нас такой суммы с собой не было, но, все-таки Э.А. пошла нам на ввстречу, сказала, что в течении 3-х дней можно принести оставшуюся сумму, а пока оплатите 3-5 т.р. Ну, мы 3 тысячи оплатили, подписали это злощастный договор!!!!!

Утром проснулись со здравыми мыслями и поняли, что где-то нас развели....проконсультировались со знакомым адвокатом, он с нас снял "розовые очки" о данной перспективе, которую нам обещала "юрист". Решили отзывы почитать (перед консультацией читали отзывы с телефона, все положительные), смотрю и понимаю, что-то не так, т.к. отзывы датируются все в промежутке с 20 по 26 июля 2017 года. И видно, что написаны фейками, т.к. в каждом отзыве имеется реклама данной конторки, наподобие "....спасибо юридическому кабинету "Процесс"...", "....юридический кабинет "Процесс" очень мне помог...", и все в этом же духе.

Приезжаем с мужем к ним на следующий день, чтобы расторгнуть договор, нам говорят: "приезжайте завтра, сегодня некогда". Мы приезжаем, говорим, так и так, можно вернуть деньги? Еще одна из их "специалистов" решила нам объяснить, почему они не будут возвращать эти деньги, т.к. с нашим вопросом начали работу их "юристы". (Момент: мы договор подписали в 10 часов вечера, а расторгать приехали его в 10:30 следующего дня, сами понимаете, что никакая работа там не проведена была.) И она нам еще говорит: Вы нам еще 35 т.р. должны, но мы с вас даже их не просим!!!!! МЫ ИМ ДОЛЖНЫ!!!!! Должны!!!!!!

У этих людей нет ничего святого....одним словом-МОШЕННИКИ!

• lyda-012

Добрый день. Я написала на них заявление в суд г. Миасса мировому судье, т. к. ущерб менее 50000 руб. А если больше, то надо писать заявление в городской суд по месту нахождения ответчика. Заявление на возмещение ущерба. Кроме этого я написала заявление в прокуратуру о привлечении их к уголовной ответственности за мошенничество. Если хотите могу выслать Вам заявления, но лучше электронкой, т.к. я не нашла на Флампе как можно выслать документ. Можете сообщить адрес, я вышлю. Кроме этого 37 человек в Челябинске написали письмо на имя депутата Госдумы. Пока результат не знаю. Я тоже включена в этот список.

• Да,мне тоже якобы 15% скидку "втюхали"

• у них там одна схема...как было у нас: написали мы на каком-то форуме, дальше звонит какое-то "существо", которое говорит: Да, Ваш вопрос 100% решим, Вам полагается квартира!!! Приезжайте на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по адресу: Энгельса, 44 г. Мы приехали, нас там развели как следует, дали 15% скидку, подписали договор и все)

• Кто-нибудь может помочь мне с расторжением договора? Не хочется снова попасть к ним на удочку. Буду очень благодарна,если напишите о своем опыте мне в личку

• Кристина. Посмотрите в интернете, там есть образцы заявлений на расторжение договора по закону о правах потребителей. Если хотите, сообщите мне свой электронный адрес, я Вам вышлю свое заявление. Удачи

• давайте собирёмся и подадим все вмести в суд они и меня обманули на 70 тысяч вот мой номер 89525241395 Кристина

• Кристина. Нас на начало августа было уже 36 человек, это только те, что откликнулись. Куда только мы не писали, все возвращается на круги своя. Написали депутату Госдумы. Он вроде разбирается с ситуацией. Остались последние две инстанции - это ФСБ (лучше свердловское, т.к. их кто-то крышует в Челябинске и похоже -прокуратура) и президенту. Это последняя надежда. Вам советую, написать претензию по нарушению прав потребителей (см. интернет) и заявление на расторжение договора по причине нарушения прав потребителей ( см. интернет). Я все это проделала, 17 октября суд. Если хотите вышлю Вам на электронку свои заявления. А инициативную группу в Челябинске собирала Любовь, вот ее телефон +79085797514. Поговорите.

• Чувствую что я тоже влетела с ними (Юридическая компания "Процесс" по адресу ул. Энгельса 44г) на 60 т.р., обратилась по защите прав потребителей (купила бракованный холодильник), и понеслось, сколько бумаг собрано и отправлено, толку ни какого абсолютно, исковое не приняли к рассмотрению, не знаю что дальше.... мой номер 89822908909 Лариса.