ЮРЭКС ГРУПП

Юридическая компания
  • Челябинск, Энгельса, 77а — 4 офис; 1 этаж
  • Курчатова (ул. Энгельса) 420 м

Люди! Поздравьте меня! Сегодня третий день моего безмерного ликования! Полтора года длилась процедура моего дела по банкротству и вот она вожделенная СВОБОДА ОТ ДОЛГОВ!

Долги свалились на меня разом и росли как снежный ком. Скоропостижная смерть супруга, резкое ухудшение здоровья, несколько операций на сердце, инвалидность, затем безжалостное сокращение на работе и вот она - финансовая яма. Страх, дикое отчаяние.... Потихоньку начали отдаляться друзья и даже близкие родственники.

На рекламу ЮРЭКС ГРУПП наткнулась случайно в интернете. Решилась все же набрать. Ответил очень приятный и молодой мужской голос моего собеседника, который представился Алексеем. Он долго и терпеливо выслушивал мою историю, отвечал на мои вопросы, убеждая, что помощь мне вполне реальна. Он выслал мне условия и проект договора. Затеплилась надежда, но и сомнения все еще оставались из за немалого расстояния между мной и моими спасателями.

Но беда дышала мне в затылок и не давала покоя. И я решилась.

Компания сразу позволила мне пользоваться своими услугами в рассрочку, т.е. сумму разделили на год, это было очень кстати.

Мне достался очень грамотный и квалифицированный юрист Артем Владимирович, который оказался еще и терпеливым, человечным и отзывчивым. Терпел все мои слезные жалобы, подбадривал, селил надежду на протяжении этих полутора лет. Это Человечище! Низкий ему поклон! Успехов! Большого счастья по жизни! Огромадное спасибо!

Отдельное спасибо моему финансовому управляющему Шенкман Наталье Валерьевне за грамотную работу в период реализации имущества, за своевременные отправления моей пенсии и зарплаты. Спасибо всем тем, кто остался в тени, но помогал мне выживать и выжить. Вы - классная команда! Успехов Вам и процветания!

Я непременно буду рекомендовать ЮРЭКС ГРУПП всем.