• Челябинск, 40-летия Победы, 31 — 1 этаж
  • 40-летия Победы 410 м

Подошло время платежа, а я в другом городе. Да еще и в командировке. То есть времени мало.

И вот, приготовилась я отстоять очередь в банке вместо обеда, но... пойдем по порядку...

1. Довольно удобное местоположение. Рядом есть свободные парковочные места;

1. Довольно удобное местоположение. Рядом есть свободные парковочные места;

2. Все сотрудники работают. Прямо с клиентами работают, а не как в Екатеринбургском отделении просто сидят уставившись в монитор;

3. Одновременно работают четыре сотрудника, а не два (как в филиале Екб) ;

4. Менеджер пригласила СРАЗУ после того как освободилась, а не через 15 минут (как в филиале Екб);

5. Одновременно работают два кассира (ну вы поняли) .

В итоге посещение данного отделения заняло менее 10 минут (вместе с парковкой а/м).

Хотелось бы обратиться к руководству: можно ли работу в ваших отделениях в г. Екатеринбурге организовать точно также?!

Челябинскому - спасибо!

• Добрый вечер! Благодарим, что оценили работу в Челябинском отделении! Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом. Мы обязательно передадим ваш комментарий ответственным коллегам для проработки вопросов обслуживания клиентов в Екатеринбурге.