YOTA

• Открыто до 22:00

• Оценки

Перешел на Ёту недавно. По тарифу действительно все адекватно и меня устраивает, а вот связь частенько лагает.

Привет! Рады, что вы к нам присоединились :) Хотелось бы, чтобы у вас оставались лишь положительные эмоции о нашей связи.

Давайте мы проверим, что и почему лагает? Пришлите, пожалуйста, ваш номер и точный адрес нам в ЛС ВК (vk.me/yota) - подумаем над решением.

20.08 пришёл к стойке,на ней красуется табличка "перерыв 10 минут" пришёл через 20 минут,никто не появился,табличка так и стоит )

Качество обслуживания отвратительное. Девушка работающая в смену 15 мая 2017 абсолютно без настроения. Общается грубо и невежливо. Помочь так и не смогла. Сотрудники - лицо компании. Что говорить о самой связи, когда в ней работают такие неклиентоориентированные люди .

Прошла неделя после оставленной заявки... написал снова в чате... сказали проблем никаких нет, со связью у них все супер, а у меня ничего не лови, ни интернета, не позвонить мне не могут... перешел на другого оператора, связь на ура, и звони и интернет, прочих проблем нет. Не улучшите качество связи, все от вас в скором времени сбегут!

Алексей Леонов написал 2 отзыва об этом месте