Yolo

Кафе по продаже фастфудной продукции
  • Круглосуточно

Довольно часто захожу в это место, но шаурму купил впервые только сейчас. и вот.

Ребят, шаурма за 140 рублей размером с ладошку? Это же смешно. В ней нет супер дорого соуса, а мясо - обычная свинина.

Само заведение - отличное, как и остальные позиции в меню, но шаурму здесь кушать не стоит.

Влад, мы очень рады, что Вы не оставили нас без внимания. Однако, могу предположить, что шаурму Вы приобрели где-то в другом месте, более того, сфотографировали ее точно не у нас. Влад, приходите к нам и мы однозначно не оставим Вас равнодушным, для любителей побольше у нас есть просто огромная Шаурма.

Ооочень долго готовили две шаурмы, минут 40 в общем. В итоге все в кашу! На вкус-не фонтан, да и нормально распробовать что-то мягкое, валящееся из рук на пол невозможно. Пару баллов за услужливых и приветливых девушек на приеме заказов, но в остальном одно огорчение, вряд ли пойдем туда именно за шаурмой.

• Вкусная шаурма,жаль что только маленькая. Есть суши,мясо маринованное,шашлыки и плов. Готовят быстро. Персонал милый и приветливый)