Yolo

Кафе по продаже фастфудной продукции
  • Закрыто до 10:00

Решили зайти с подругой поесть. Заказали две шаурмы с курицей. Одну нам сделали, про вторую сотрудники забыли и начали разговаривать между собой. Минут только через 10 о нас вспомнили и принялись делать вторую шаурму. Хорошо хоть, что извинись.

Больше мы туда не пойдём.

Алина, добрый день!

Мне очень жаль, что наш персонал так невнимательно отнёсся к Вашему заказу, от лица всего коллектива, приношу Вам свои извинения! Можете уточнить дату Вашего посещения?

Довольно часто захожу в это место, но шаурму купил впервые только сейчас. и вот.

Ребят, шаурма за 140 рублей размером с ладошку? Это же смешно. В ней нет супер дорого соуса, а мясо - обычная свинина.

Само заведение - отличное, как и остальные позиции в меню, но шаурму здесь кушать не стоит.

Влад, мы очень рады, что Вы не оставили нас без внимания. Однако, могу предположить, что шаурму Вы приобрели где-то в другом месте, более того, сфотографировали ее точно не у нас. Влад, приходите к нам и мы однозначно не оставим Вас равнодушным, для любителей побольше у нас есть просто огромная Шаурма.