Недавно вызвали такси. Мы стояли на обочине дороги и решили позвонить водителю и предупредить об этом, т. к. водители данного сервиса жалуются на ошибки в навигаторе. Ещё в телефонном звонке водитель был грубым: «чееее? Где стоите??? Какая ещё дорога???».

Ехал по длинному маршруту.

По стилю вождения - дёрганный, гнал и резко тормозил, было...

Ехал по длинному маршруту.

По стилю вождения - дёрганный, гнал и резко тормозил, было неприятно.

Перед перекрёстком он стал странно себя вести: стал ещё дёрганные, смотрел направо, как будто за кем-то гнался. В итоге он открыл правое переднее окно и с матом через пассажира начал орать на какого-то водителя с матом. П##дец.

Во дворе чуть не впечатался в выезжающую машину. Отклоняйте всегда поездки с этим водителем, если хотите сохранить нервы, здоровье и жизнь.

• Здравствуйте. Непорядок, давайте разбираться. Напишите нам в личном сообщении, пожалуйста, номер телефона из аккаунта в вашем приложении — найдём заказ и разберёмся с таким водителем.