Xenonshop74

Компания
  • Челябинск, Новоградский проспект, 12
  • 31-й микрорайон 600 м

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ!

Перед прочтением данного отзыва всем советую загуглить название данной организации в интернете и ознакомиться с отзывами данной конторы, все будет понятно.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ!

Был у них 2 раза, первый раз заменил лампы в ближнем свете и уехал, появилась потребность заменить маркеры в фарах, написал на вотсап, ответили что мол есть в наличии в моем бюджете, бренд dixel, приезжайте говорят сделаем вам еще всевозможные диагностики, я сразу дал понять что мне это не нужно и спросил цену за замену, озвучили один ценник, по приезду сразу начали намазывать: 1. подсунули не маркеры а диодные шляпные китайские sho me вместо того что обговаривал по телефону, далее начали говорить что мол нужно "РАЗБИРАТЬ МАШИНУ" снимать бампер и фары, хотя в прошлый мой визит поменяли ламы ближнего света(к ним доступ еще более ограничен) без снятия, по итогу сразу же нашли понимание как открутить эти лампочки и сделали это за минуту. На мои комментарии были ответы "да нам вообще пофигу" и в таком русле, представить не могу что где то в сертифицированном центре или диллере я бы получил такое хамское отношение. Далее справшиваю цену установки, она разница с той ценой которую сказал оператор при звонке.

Итог:

1. потраченное время и бензин

3. наглая ложь по телефону лишь бы приехал клиент

4. некомпетентность и обман дабы сделать лишний демонтаж

5. те лампы что они мне предложили в сообщениях по вотсап не подошли от слова совсем!

никому не рекомендую не попадайте на них!!!