Wildberries

Интернет-магазин
  • Челябинск, Аношкина, 8 — семейная клиника Александровская
  • Бейвеля 600 м

Прошу быть внимательными в данном пункте выдачи! Заказываю в вайлдберис уже много лет и с такой ситуацией столкнулась первый раз. Пришла 01.03 за заказом и после примерки забрала две позиции из восьми, оплатила позиции которые забрала и ушла. Сегодня 05.03 мне приходит сообщении(скриншот в фото загрузила) меня обвинили в краже сумки🤦🏼‍♀️

За два...

За два часа разбирательств и обвинений в мою сторону МНЕ удалость доказать свою невиновность (без комментариев) Сейчас со своим юристом составляем заявление, я так это не оставлю! Самое ужасное что люди не разобравшись меня оклеветали, а потом просто «извините» 😏 вы мне не на ногу в автобусе наступили, а обвинили в уголовном преступлении!

• ужас! рефламп!

• рефламп

• Сталкивалась с подобными обвинениями тоже, но на другой популярной площадке. Понимаю, как это неприятно, когда такое отношение хамское на пустом месте, не проверили, не доказали ничего. Ужасно

• Кошмарная ситуация!! Еще бы управляющую уволить, такие заявления сходу пишет

• Управляющие там, как правило, хабалистые хозяйки, в себя поверившие, думающие не на заводе бабла намутить, у некоторых откровенная помойка в помещении, как в слесарке у мужиков, а понтов, как у директрисы, бывшей, правда.

Мерзкий осадок!