выХод

Центр реалити-квестов
  • Челябинск, Худякова, 23 — 1 этаж
  • ТК Калибр 100 м

Только что Ходили на день рождения... Хозяин был ОЧЕНЬ радушен. Твою жеж дивизию!!!! Ребята, это самый чумовой квест из пройденныХ за все время (поверьте, есть с чем сравнивать). Я орала как (цензура)!!! Адреналин лился изо всех щелей, тек по коленям и ошпаривал лодыжки! Атмосфера, антураж, мозголомки, администрирование (спасибо Таням), диетолог Аркадий (тот что в баночке на шкафчике, я себе такого в Холодильник поставлю), паук Гришка, песик Рексушка (потом косточку принесу - душевная псина) - все выше всякиХ поХвал. Я даже не думала, что способна переорать М.Кобалье. И все-таки предложение - сделайте нарезку видео где народ орет и совершает дурацкие поступки - это будет шедеврально! Ждем новыХ локаций, прошло уже почти три часа, а мы все еще обсуждаем. На нас не Хорошо косились в транспорте, и не Хотели обслуживать в КБ (сказали - вам уже Хватит- ВыХод там)!

Полина, у нас только мурашки бегать перестали от отзыва ВКонтакте, заХодим, а тут ещё пуще!)

Спасибо Вам за этот переполненный эмоциями отзыв - мы ими подпитываемся как Хозяин криками 0:)

А по поводу видео - честно, мы пытались, но не получается сделать вырезки без спойлеров, а с ними ну никак нельзя((