выХод

Центр реалити-квестов
  • Челябинск, Худякова, 23 — 1 этаж
  • ТК Калибр 100 м

Мы с командой, пройдя почти десяток квестов в Екатеринбурге, хотели действительно потрясающего квеста и, начитавшись отзывов, решили,что Хозяин,от которого мурашки по коже у всех, кто у него был, - это наш вариант.

Наши мужчины сделали нам подарок и повезли 7 марта в Челябинск на все три квеста ВыХода.

Там нас встретили, словно мы их старые...

Там нас встретили, словно мы их старые знакомые. Чудесные зоны ожидания, печенье, чай, игры - все это создает дружелюбную атмосферу и расслабляет( а зря!:D). Администраторы,вообще,потрясающие! Они по-настоящему любят то,что делают. Но,о них чуть позже.

Итак, сначала был Х-перемент.

Квест первый в сюжетной истории.

Он хороший, интересный и логичный. Абсолютно разноплановые загадки(нет тысячи замков и ключей - это всегда радует!),восхитительное музыкальное сопровождение (это касается всех локаций),командная игра. В общем, все,что нужно качественному продукту в этой сфере. Он нас не особо испугал, но играть было увлекательно. Твердая "5".

Затем, была "ПсиХушка".

Тут, мы уловили сюжетную нить и почувствовали небольшое беспокойство. Голоса, звучавшие в голове,подсказывали, но мысли путались, поэтому загадки показались довольно сложными(надо же такое придумать!). Тоже все отлично, не банально, но не хватило чего-то в конце...немножко так. Однако, тоже 5. Загадки действительно на уровне. Надо включать голову.

И,наконец,то из-за чего мой отзыв никак не мог выйти в свет. Хозяин.

Все,что было до этого, все игры, квесты, загадки - все было забыто. В голове был только страх и желание спастись.

Это не преувеличение. В этой локации, я впервые подумала,что не хочу больше играть, пусть меня выпустят,пусть скажут,что это всего-навсего квест и с нами ничего не случится.

Абсолютно животный страх пронизывал каждую клеточку, поэтому, я практически свернулась в комочек и ждала,когда команда сделает что-нибудь для освобождения друг друга. Команде,однако,было тоже не особо до игр, именно с таким форматом квеста мы еще не сталкивались.

Когда смелые мужчины все-таки нас освободили, хотелось схватиться за руки и так выйти уже из локации. Однако, Хозяин не хотел нас отпускать так легко.

Был момент, когда дыхание успокоилось, паника немного отступила, мы были сосредоточены на решении определенной задачи. В этот момент добродушные администраторы,которые слушали наши впечатления о приключениях на предыдущих квестах, решили сделать нам небольшой сюрприз(не знаю как часто они это делают),в итоге - несколько волос на наших головах стали седыми.

Когда, в конце, мы "вывалились" за несколько минут до прихода Хозяина, каждый из нас был искренне обрадован спасению.

Мы не достались Хозяину, как подарки на его день рождения, однако, он написал нам письмо. И,по-моему,он не очень доволен нашим поведением...

Что касается, гостеприимства, ведения игры, развлечения нас между квестами, то весь этот путь с нами прошла Таня. Спасибо ей огромное и большой привет от команды из Первоуральска:)

Вы самые лучшие, искренние и, знающие свое дело на все 100%!

• Ура, я дождалась этого отзыва. Теперь жду возможности повторить ваш опыт!

• Внимание! Ниже следует спасибоконцентрат!

Во-первыХ, спасибо вашим мужчинам, что не остановились на цветаХ и конфетаХ!)

Во-вторыХ, спасибо всей команде, что прожили нашу сюжетную линию на одном дыХании!

В-третьиХ, спасибо Вам, за столь сочный, позитивный, насыщенный, яркий, детальный, эмоциональный отзыв, который мы перечитали уже несколько раз 0:)

В-четвёртыХ, спасибо за высокие оценки и тёплые слова - благодаря им мы движемся дальше и соХраняем энтузиазм)

В-пятыХ, спасибо за... впрочем, это может затянуться надолго...

Мы в целом, и Татьяна в частности, очень рады, что выХод оставил массу эмоций и, что немаловажно, сугубо положительныХ)))

И да. Один недовольный всё же остался. Хозяин. Так что особо не расслабляйтесь - следующая встреча может произойти в любой момент