выХод

• ТК Калибр 100 м

Стойте.

Присаживайтесь.

Читайте.

Я вынашивала этот отзыв полтора месяца. Больше молчать не могу.

Держу в руках письмо, которое вручают победителям всех трех локаций, оно мне дорого, как Оскар - ди Каприо))

"Спасибо моим близким, что поехали со мной, спасибо Флампу, что я наткнулась на отзывы об ЭТОМ квест-руме..."

Спасибо организаторам.

Потому...

Стойте.

Присаживайтесь.

Читайте.

Я вынашивала этот отзыв полтора месяца. Больше молчать не могу.

Спасибо организаторам.

Потому что произошедшее я, видимо, не смогу забыть.

Даже если захочу.

С момента брони до момента прощания с квестом все прошло без сучка и задоринки. Звонили, подсказывали, ждали, учили играть в настолки, советовали пить валерьянку.

Дальше лично мое, ощущенческое.

Меня будто опустошили, а потом наполнили.

Любимая развлекуха - за спинами игроков закрывается дверь, и игроки становятся актерами - здесь превращена в нечто большее. Это целая жизнь, вспоминая о которой, я до сих пор слегка краснею.

Х-перимент. Отличный вход в историю, замутняющую мозг.

Психушка. Этот шепот, нет, он не льется из динамика, это, кажется, у меня в голове...время замедлилось или наоборот мчится быстро, как мой пульс?

Хозяин. Добрый вечер. Я не обижаюсь, я сижу глядя в стену и вспоминаю тебя. Знаешь, когда я выползла из твоих лап, меня обняла и пожалела милая девушка-оператор. Думаю, что знаешь, ты ведь следишь за мной.

Три квеста позади. Четыре взрослых человека получают письмо. Это исповедь.

Четырем взрослым людям пора разъезжаться по разным городам, но они сидят как завороженные, я читаю вслух письмо, а друзья иногда протягивают: "Да лааааадно???? ...вот так и написано????"

Я как будто влюбилась. 200 километров до Екб глядела в точку и думала, перебирала детали, рисовала план локаций чтобы вспомнить и разобраться, ждала письма с фотками и просто испытывала благодарность за такое вдохновение.

Когда вернулась в Екб, весь понедельник только и советовала в приказном тоне всем любителям квестов непременно быть!)) невероятные эмоции, классная организация.

И напоследок.

Хозяин....я не подарок!!!

• Вот не знаю, что отвечать, Хоть убейте. Три раза перечитал отзыв, непрерывно покрываясь мурашками с головы до ног (они так и не уХодят), и не идёт ничего в голову.

Сказать, что приятно было читать - не сказать ничего. Возможно, стоило тоже выносить ответ, но надеюсь, прочтёте между строк)))

Спасибо Вам! Благодаря таким гостям, наши глаза горят, а работа действительно приносит удовольствие! А Хозяин следит, да, и ждёт с нетерпением новой встречи...