выХод

Центр реалити-квестов
  • Худякова, 23 — 1 этаж
  • ТК Калибр 100 м

Тысяча эмоций!💥💥Но мы нашли выХод👏👏👏X-периметр-озадачивает, псиХушка-сводит с ума, а Хозяин-просто убивает тебя своими изощрёнными способами!🔪🔫💣Мы в восторге! Спасибо огромное персоналу! Со всей душой подходят к своему делу! 😍😘Приятно вернуться, и мы с нетерпением ждём новых локаций!😉Но конечно Хозяин навсегда останется в наших сердцах!❤️❤️❤️Никогда не забуду вкусный супчик которым он меня накормил)🍝 ребята вы лучшие, и после вас не имеет смысла идти куда то ещё☺️☺️ так что с нетерпением ждём, а может и просто заглянем в гости😙😉😃

#отзывыовыХоде #выХодЧелябинск #квестыЧелябинск

Спасибо Вам за столь живойяркийэмоциональный отзыв, за столь высокую оценку нашиХ стараний, за всёвсёвсё!))

А в гости заглядывайте конечно же, мы будем рады :D

• Ксюнечка, мы прямо плавимся от такиХ отзывов, улыбки заполоняют наши лица, а внутри так прям вообще☺

А в гости заглядывайте конечно же, мы будем рады :D