выХод

Центр реалити-квестов
  • Худякова, 23 — 1 этаж
  • ТК Калибр 100 м

Чем выше взлетишь, тем больнее падать! Выход -клаустрафобия, клаустрафобия - выход! Так кто из вас самый? Везде пишут выход это уровень кл-фобии ! По квесту бункер и по квесту психушка я б так не сказал! Бункер там хотя б технолоджи а в психушке что? Обычный квест и точно не претендующий на лучший! Надо контрольный выстрел, сходить на хозяина! Хотя я лучший то у меня все с иголочки! Ведь так?!

• Дорогой КриТик, спасибо Вам за отзыв - мы всегда рады обратной связи, ведь она помогает становиться ещё лучше!)

Вот только смешивание "Бункера" и "псиХушки" - квестов из разныХ городов, а так же восемь ВашиХ отзывов, опубликованныХ за один час, вызывают определённые вопросы... Прикрепите, пожалуйста, к отзыву фото Вашей команды, чтобы получить ответы Хотя бы на часть из ниХ 0:)

• А почему же смешивание? Это всего лишь сравнение! И не важно в каком городе квест, тем более одна компания! А восемь отзывов, да хоть сотню за час, это моё личное право. И вопросов жаждущих ответов там нет, я написал своё мнение, а читателю самому решать принимать его или отвергать. Спасибо за своевременный ответ.

• Разумеется, Ваше право, которое мы даже не думали оспаривать!) Просто Хотели получить фото Вашей команды, дабы отбросить разного рода сомнения 0:)

• Дорогой КриТик, заранее приносим Вам свои искренние извинения, в случае если наши подозрения окажутся беспочвенными.

Собственно, суть подозрений: судя по подаче информации, содержанию отзыва, а также ряду другиХ моментов, мы полагаем, что данный отзыв написан представителем конкурирующей компании. Более того, мы знаем какой именно, впрочем не будем писать названия.

В связи с этим просим Вас всё же прикрепить к отзыву фотографию команды либо дату и время игры, а также имя и последние четыре цифры контактного номера телефона, на который оформлялась бронь. В противном случае, к нашему огромному сожалению, данный отзыв будет скрыт администрацией за нарушение п. 8 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules...

Надеемся на Ваше понимание и желаем всего самого наилучшего!)

• Вы меня уже замучили)

п.8 ".....Если в течение 7 календарных дней клиент не выходит на связь, отзыв отправляется в черновики с правом восстановления только вместе с ответом на официальный комментарий компании."

Я выхожу на связь и отвечаю Вам на вопрос. Такое ощущение, что Вы из Полиции)) Я не помню дату игры и время игры - такое может быть?? ДА!

Я не имею фотографии в своем фото архиве т.к. Вы нас не фотографировали на МОЙ фотоаппарат - такое может быть?? ДА!

Имя мое - Алексей - такое может быть??ДА!

У меня несколько телефонов, один из них, например, кончается на 8005, и я не помню с какого телефона я бронировал Ваш квест. Такое может быть??ДА!

Что Вы еще от меня хотите??? Я уже понял, что на ХОЗЯИНА я не приду и рекомендовать Вас точно не буду!!! Схожу на хозяина в новоcсибе! Там более адекватно наверное относятся к критике.

• Не помнить дату и время игры-как минимум странно) Это не чашечку кофе выпить все-таки. Фото любой команды есть в группе "Выхода" :)

• Для меня квест - это как кофе выпить! Какие будут еще вопросы?