выХод

Центр реалити-квестов
  • Челябинск, Худякова, 23 — 1 этаж
  • ТК Калибр 100 м

Очень много отзывов видела на флампе, при этом, все положительные! Очень заинтересовало , что же за чудо квесты там) собрала компанию и пошли мы на квест хперимент.

В итоге за неделю прошла все локации данного квест клуба. Однозначно такого я еще не видела нигде. Все сделано так, что ощущаешь будто это происходит на самом деле. Супер продуманный сюжет, а также последовательность всех подсказок, ловушек приводит в восторг.

Рекомендую прийти сюда один раз , и вы не сможете остановиться, пока не закончатся комнаты. Немного даже грустно, что в ближайшее время я не смогу к вам прийти. С нетерпением жду открытия новых комнат!

Отдельно хочется отметить персонал - это очень дружелюбные молодые люди и девушки, которые не останутся равнодушными к вашим эмоциям, обязательно все разузнают и пообщаются с вами)) вообще атмосфера очень располагающая именно из-за них ☺️ огромное спасибо всему персоналу за такую обстановку 👍🏼отдельно запала мне в душу администратор Ольга . Не знаю почему, возможно из-за того , что именно она встречала нас первый раз. Прийдя третий раз даже немного расстроилась , что ее не было))

Кто еще не был, Всем срочно в квест клуб ВыХоД за новыми ощущениями 💥

• Кристина, приятно слышать, что смогли впечатлить Вас настолько, что все локации оказались пройдены за неделю!) Но от этого действительно остаётся лёгкая грустинка. Мы даже начали задумываться над ограничением для игроков (одна локация в месяц, например), чтобы не расставаться с ними слишком быстро! Хотя нет. Лучше продолжим думать над открытием новыХ локаций)))

Спасибо Вам за столь тёплый и эмоциональный отзыв - хочется перечитывать его снова и снова 0:) А Ольге мы сейчас же вручим почётную грамоту.