выХод

Центр реалити-квестов
  • Закрыто до 15:00

Anastasia, пожалуйста, и спасибо Вам за этот яркий отзыв - очень приятно, что именно нам достался Ваш первый квестовый опыт, и он прошёл очень-очень круто!) Санитары с нетерпением ждут Вашего возвращения!)

Ksyusha, пожалуйста, и спасибо Вам за этот яркий отзыв!) Рады, что мы оказались на Вашем пути и смогли зарядить эмоциями с первыХ минут 0:) До новыХ встреч и удачныХ Вам соревнований!

Вова-и-Алёна, огроменное спасибо за этот будоражащий отзыв - искра, буря, безумие :D

Очень приятно, что мы зацепили вас с первыХ слов, удержали эмоции на протяжении всеХ трёХ квестов, да ещё и послевкусие оставили 0:) Когда удаётся впечатлить бывалыХ игроков особенно приятно)

А память да. Мы работаем над этим!)

Впервые пришли в центр квестов "выХод". Проходили "эХперимент", очень понравилось, и посмеялись и покричали😂

Такие прикольные и приветливые ребята работают))) Из-за подачи было ещё антуражнее и жутенько😄 !) Мы обязательно вернёмся, ибо ещё не все прошли))))

Маргарита, запоздалое, но огроменное Вам спасибо за тёплый отзыв!) Очень рады, что вся команда набралась у нас самыХ разныХ эмоций, ждём Вашего возвращения вместе с санитарами и единорогом :D