ВыХод

Центр реалити-квестов
  • Закрыто до 15:00

Анна, Ваши слова как Тайсон, только бьют в самую душу 8D

Спасибо за столь эмоциональный отзыв и высшую оценку! Нам очень приятно, что Вам понравились все стороны нашего выХода, будем ждать новыХ встреч!)

Запоздалое, но огроменное и теплейшее спасибо за сочный отзыв, высшую оценку и рекомендации другим!) Очень приятно, что порадовали Вас всеми составляющими нашего выХода 0:)

Эдуард, спасибо, что доверили этот трогательный и крайне важный момент нам - рады, что всё прошло как надо!)

И пусть Хозяин станет самым страшным и тяжёлым моментом на всём вашем жизненном, теперь уже совместном пути 0:)

А в псиХушку ждём ждём, санитары приготовили вам медовые таблетки)))

Только что сбежали от профессора. Задумка квеста очень оригинальная, потому что обычно не возвращаешься в комнаты предыдущие, а здесь нужно держать все детали вместе.

К тому же, в ВыХоде очень уютно; видно, что за инвентарём ухаживают.

Нам понравилось, придём ещё!

Спасибо, что поделились впечатлениями - очень приятно, что Вам у нас понравилось!

Ждём возвращения за продолжением в объятия безумия и санитаров!)

Полина, у нас только мурашки бегать перестали от отзыва ВКонтакте, заХодим, а тут ещё пуще!)

Спасибо Вам за этот переполненный эмоциями отзыв - мы ими подпитываемся как Хозяин криками 0:)

А по поводу видео - честно, мы пытались, но не получается сделать вырезки без спойлеров, а с ними ну никак нельзя((