выХод

Центр реалити-квестов
  • Открыто до 22:00

Вова-и-Алёна, огроменное спасибо за этот будоражащий отзыв - искра, буря, безумие :D

Очень приятно, что мы зацепили вас с первыХ слов, удержали эмоции на протяжении всеХ трёХ квестов, да ещё и послевкусие оставили 0:) Когда удаётся впечатлить бывалыХ игроков особенно приятно)

А память да. Мы работаем над этим!)

Впервые пришли в центр квестов "выХод". Проходили "эХперимент", очень понравилось, и посмеялись и покричали😂

Такие прикольные и приветливые ребята работают))) Из-за подачи было ещё антуражнее и жутенько😄 !) Мы обязательно вернёмся, ибо ещё не все прошли))))

Маргарита, запоздалое, но огроменное Вам спасибо за тёплый отзыв!) Очень рады, что вся команда набралась у нас самыХ разныХ эмоций, ждём Вашего возвращения вместе с санитарами и единорогом :D

Участвовали в эксперименте) это мой первый опыт участия в квесте, но я под хорошим впечатлением) понравилось что стараетесь быть лучше, ошибки исправляете. Все было очень круто, мы ещё вернёмся!

Карина, спасибо за отзыв и высший балл!)

(для читателей поясним, что ошибка была организационного Характера - игра Карины по нашей оплошности оказалась забронирована на другое число)

Рады, что Вы приняли извинения и вернулись к нам, и ещё приятнее, что вся команда ушла с отличными впечатлениями! До встречи в псиХушке %)