Втишине

Салон-магазин по звукоизоляции
  • Челябинск, улица Университетская Набережная, 88 — 3 помещение; 1 этаж
  • Академика Королёва 170 м

В данной компании я покупала материалы, установку шумоизоляции потолка в спальне панельки микрорайона Парковый производили мы собственными силами. Удобно то, что была предоставлена техническая карта с подробным описанием работ, при этом всегда можно было позвонить техническому специалисту Игорю и проконсультироваться насчёт правильности выполнения работ. Хочется отметить, что все менеджеры компании очень отзывчивые и клиентоориентированные. Решение по изоляции было выбрано самое оптимальное - с каркасом и виброподвесами, чтобы достигнуть антиударного эффекта. Соседи сверху выдались те ещё, маленький 16-килограммовый ребёнок , бегающий по всему дому и роняющий игрушки в 12 ночи, поздно ложащиеся громкоголосые родители ... да и что греха таить - качество постройки самой панельки удивило даже меня , как бывалую, так как я только в панельках до этого и жила и была готова к слышимости при смене жилья )) После полугода жизни в этом доме уже не радовал ни новый ремонт, ни новая мебель, ни расширение площади... ну а про спокойный сон я вообще промолчу, просто хотелось убивать, при чем не только соседей) По итогу работ скажу честно - шум не ушёл на 50%, ушло где-то 30% из 100%. То есть я слышу, как падают предметы и тяжелые игрушки, ездят машинки на радиоуправлении, слышу вибрации от топота ( но там и соседи не худышки 😅), но это все стало более глухим, не таким раздражающим, как раньше, плюс я, находясь в спальне, теперь не слышу разборчиво слова, а только отдаленно голоса. Раньше мы могли проснуться среди ночи от падения небольшого предмета или плача их ребёнка, представьте , какая была слышимость ...плюсом у них ещё ламинат... Сейчас ловлю себя на мысли, что мы хотя бы спим ))) По стенам идут звуки, конечно.. в идеале бы ещё стены закатать и остальные потолки в квартире 😂, но пока для меня это не очень бюджетная статья расходов ( есть, к чему стремиться 🙃) В общем, что я хочу сказать, не стоит строить иллюзий, что шумка это вакуум , где ты будешь изолирован от внешнего мира , но острую боль она помогает снять точно )) А вообще желаю всем спокойных и адекватных соседей, а если не повезло, то спасение утопающих - дело рук сами знаете кого 😉, ну и к кому обращаться, тоже теперь знаете 😁

Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв!

Мы обязательно передадим Вашу благодарность коллегам! Ребята действительно горячо болеют за результат и вкладываются полностью в каждый проект, им будет очень приятно услышать такую обратную связь!

Спасибо, что делитесь! Будем рады видеть Вас снова!

с уважением, команда "ВТИШИНЕ"

• Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв!

Спасибо, что делитесь! Будем рады видеть Вас снова!

с уважением, команда "ВТИШИНЕ"