Вся Медицина

Медицинское учреждение
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Елена, большое спасибо за положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Мы рады быть Вам полезными. Желаем Вам здоровья!

spoil-sport, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что после посещения нашего стоматолога Вы блистаете голливудской улыбкой! Желаем Вам здоровья!

Проходила медосмотр в клинике. Все очень понравилось, доктора внимательные, ставят печать не для "галочки", а реально проверяют и расспрашивают!!!!! Окулист меня особенно поразил))) проверили зрение на 10 баллов. Отличное отношение персонала и приятная обстановка!!!

Инна, большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам здоровья!

Неприятный опыт посещения доктора Бургановой Т.Г. Некомпетентный специалист, которая не назначила нужного лечения. Даёт советы не касающиеся здоровья, ухмыляется, вообще лезет прям «под кожу», не приятный человек. Прием не дешевый, а впечатления только отрицательные. Считаю этого врача непрофессиональным.

Уважаемая Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно примим к сведению данную информацию и проведем дополнительную работу с данным специалистом. Спасибо, что делаете нас лучше! Желаем Вам здоровья!

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста и клиники в целом. Мы рады, что оказались Вам полезны! Желаем Вам здоровья.