Вся Медицина

Медицинское учреждение
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Довелось и нам обратиться в данный мед центр. Жаль, что везде решают деньги. К врачам вопросов нет, специалисты отменные, но цены высокие и такое впечатление, что выкачивают деньги на каждом шагу.

Не понравилось обслуживание и двойственная ценовая политика. Цены на сайте и в реальности не совпадают

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за Ваш отзыв. Для оценки качества обслуживания просим Вас отправить официальный запрос на почту sekr_med@mc-chtpz.ru. Также, мы обязательно проверим актуальность цен на нашем сайте, спасибо что делаете нас лучше. Желаем Вам здоровья!

На сайте клиники ложная информация по поводу рентгена желудка. Смотришь, рассчитываешь, а звонишь - тебе недовольным тоном высказывают, что нет такой услуги, причем уже давно. Ну так поправьте информацию, и не будут вас беспокоить.

Добрый день. Спасибо за Вашу обратную связь. Да, действительно, данный вид услуги не предоставляется в нашей клинике. Информацию на сайте обязательно актуализируем. Спасибо, что делаете нас лучше! Желаем Вам здоровья!

В клинике Вся Медицина наблюдается мой муж, ничего плохого сказать не могу, впечатление хорошее, лечащий врач нас полностью устраивает. Никогда не сидели длинные очереди. Если вдруг врач не может принять в записанное время, звонят согласовывают. И цены приемлемые. Конечно все зависит от человека, насколько он готов тебе помочь.

Был бы минус в оценках поставил бы им -5.Убогое,ужастное, учреждение, обращались 2 раза в разные года и 2 раза обманули нас только потеряли время и деньги. Не обращайтесь туда, лучше чуток переплатить и пойти к нормальным специалистам не потеряв времени и денег при этом.