ВСК, САО

Страховой дом
  • Свердловский проспект, 30Б — 3 этаж
  • Калинина (Свердловский проспект) 200 м

Оформлял электронный полис ОСАГО на сайте компании, в итоге при попытке оплаты случился сбой и деньги списали два раза и прислали на почту два разных полиса. Позвонил на "горячую линию", посоветовали ехать на Свердловский проспект 30Б. Почитал отзывы в которых сплошной негатив, что без предварительной записи не примут, грубят и т.д. и т.п., в общем, был готов к худшему... Приехал без всякой предварительной записи, сразу пошел в отдел оформления ОСАГО, там оказалась очень приятная и вежливая девушка, которая тут же оформила заявление на аннулирование одного полиса и возврат денег. Недели через три, мой вопрос решился и деньги за "лишний" полис вернули в полном объеме. По поводу, что невозможно дозвониться по телефону 210–10–10, скажу так... Дозвониться сложно, но можно. Лично я остался доволен работой данного филиала, а то что сайт "чудит" и пришлось совершать лишние телодвижения, то это вопросы к разработчикам и головному офису ВСК

Добрый день, уважаемый Семен!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Добрый день, уважаемый Семен!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».