Времена года

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Заехал на мойку с оказией - машина мылась в то время, когда я по рбт ходил... Для сравнения: практически всегда мою на цеховая/Овчинникова (рядом тема) - сейчас за 225₽., на "времена года" 260₽ и без протирки кузова. Приехал домой: из-под знаков течет, из-под элементов з.двери (хетчбек) грязные полосы, т.е. цена не означает качество. Не рекомендую.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно мою свой автомобиль здесь. До вчерашнего дня все устраивало-пртветливые админы , адекватные мойщики. А вчера заехала вечером,вышел пьяный мойщик. Первый раз его вижу. Никогда пьяных не было а тут пьяный мойщик. Настроение испорченно сидела и дергалась чтоб ничего не сломал пока мыл машину. Надо искать другую мойку.

Была здесь несколько раз, мыли всегда на отлично, ещё подруге посоветовала, она тоже довольна. Персонал вежливый, зал ожидания удобный. У них всегда много машин, поэтому нужно записываться заранее, но и ждать долго не приходится, так как всё грамотно организовано.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!