АвтоПодборЦентр

Компания по подбору и проверке перед покупкой автомобилей с пробегом

Сервис в этой компании в прямом смысле порадовал, так как всего за неделю мне здесь подобрали превосходную машину - Субару Форестер. Техническое состояние хорошее и стоимость порадовала, помогли по всем вопросам с оформлением. Спасибо.

Перед приобретением автомобиля решил его продиагностировать на предмет скрытых проблем. Обратился сюда. Все сделали быстро. Нашли некоторые дефекты. За счет них скинули в цене.

kirillant98 написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал подбор авто под ключ. Жестких требований не ставил, главное, чтобы все было в рабочем состоянии и пробег небольшой. Машину, в итоге нашли очень свежую, в точности, что хотел по комплектации и цвету. Перед покупкой провели полную диагностику, отчет получил на руки. Огромное спасибо за проделанную работу!

Не стала рисковать и обратилась в компанию АвтоПодборЦентр , чтобы профессионально проверили автомобиль с пробегом перед покупкой, чтобы потом не было сюрпризов. Работой довольна, помогли купить и качественно проверили стильный седан с пробегом.

Мне было необходимо провести диагностику перед приобретением автомобиля. Стоимость не самая низкая, поэтому рисковать средствами не очень хотелось. С работой справились. Спасибо!

kirillant98 написал 2 отзыва об этом месте