Voda термы

Водно-развлекательный комплекс и отель
  • Олимпийская, 29
  • Вишнёвая горка 1000 м

Приезжали в Челябинск на выходные, решили заехать в термы Вода, так как давно было желание.

По приеду очень тяжело нашли место для Авто, так как парковка забита. Очередь на кассу была большая, но прошла быстро, за это спасибо персоналу на ресепшн. В раздевалке чисто, прям при мне убирала женщина(!) в возрасте, ну у неё видимо меньше интереса в мужских причендалах, ежели у нынешнего мужского поколения)))

В самом комплексе народу так же много, но лежаки сводные были, так же и в бассейне места достаточно, это порадовало

Так же порадовал банщик) крутой тип, было интересно. Вода в бассейне комфортная. Цены на еду и напитки вполне адекватные, в принципе как в среднем рестике.

Сауны хорошие, жаркие.

В самом комплексе не воняет ни хлоркой, ни цветущей водой.

Но опять же все стены и дно в бассейне скользкое, как будто налёт или слизь на них.

К слову - в Бадене такого нет🤷🏻‍♂️

Из минусов - еда заветренная, хз почему, но факт есть, а так же огромный минус в том, что в вашем так называемом парке, между бассейнами…люди курят бульбулятор. Думаю никому не надо объяснять что это такое. Курят прям там, при чем не единожды)))

Вопросов нет, досмотра у вас нет, но блин охрана то как такое не увидела?)

Типы бегают в халатах, прячут там как малолетки бутылки с нереально густым дымом (видимо Диллер не подвёл 🤫😀) и курят

Короче за это и еду - огромный минус

Не стоит того ехать из другого города ради данного комплекса.

Опять же - это мое личное мнение 🤷🏻‍♂️

• видимо Диллер не подвёл люди курят бульбулятор))) - а может там расторопша от нервов!?)

• Слушай, вот прям может там и крапива была, может)

Но ввиду того, что я в детстве имел общение с людьми кто «курит», потому визуально могу определить и по запаху тоже)

А запах там был не на один квадратный метр 😁

• 😄ясно