Voda термы

• Олимпийская, 29
  • Вишнёвая горка 1000 м

Побывали в термы отель вода

Плюсы в отдыхе несомненно были, но выявили ряд нюансов, которые нас затронули:

1. В номере очень душно, дверь на мансарду открывается только на максимум, на проветривание не поставить, кондиционер зимой не работает.

Побывали в термы отель вода

Плюсы в отдыхе несомненно были, но выявили ряд нюансов, которые нас затронули:

2. За вечер с 17-23 халаты мокнут и за ночь на сушилке на максимум не высыхают. Очень хотелось бы чтобы их меняли в зимний период

3. На ресепшн узнавали предпочтения на завтрак, предположили, что будем завтракать в отеле в зоне где столы, а с утра узнали, что нужно идти в общую "едальню", что было так же не очень приятно, раз мы заплатили деньги хотелось большего уединения.

4. В номере не было меню бара отеля, хотелось бы чтобы оно находилось в номере, чтобы пока отдыхаешь после всех процедур можно было выбрать.

5. Так же наши пожелания сделать для гостей на час больше купания в бассейне, чтобы почувствовать себя в одиночестве от общей массы посетителей

И так же, классно было бы если во дворе вместе детском площадки был бассейн для гостей отеля, чтобы можно было отдыхать только людьми которые заплатили большие деньги за посещение

6. По еде. Все вкусно, но вот с фастфудом не повезло. Пицца была не супер. Остальная еда как в хорошем ресторане. Минус только ожидание (мы ждали обед 40 минут). Может сделать заказ еды через приложение или заказывать прямо из номера.

7. Приставка wink не лучшее решение для телевизора. Замените на приставку от яндекса или сбера. Это намного удобнее. Это вызвало некий дискомфорт в управлении. Не хочется что-то тыкать ну пультике.

В целом нам все понравилось. Очень хорошее отношение со стороны персонала. Искренне хотели помочь и помогали, если что-то требовалось. Отель открылся недавно. Думаю скоро все станет еще лучше

• Здравствуйте, Никита. Были рады видеть вас гостем нашего отеля. Благодарим за обратную связь.

В ближайшее время планируем доработать систему открывания окон

Халаты и полотенца можно по запросу заменить раз в сутки

Планируем реализовать возможность питания в Лобби

В скором времени будет доступно меню по qr-коду

Предложение по smart TV учтем!

Будем снова ждать вас в нашем комплексе и отеле 💜