VODA термы

Водно-развлекательный комплекс
  • Олимпийская, 29

Обожаю баню. «Туманный лес» и «Гейзер» в самое сердце)

Обожаю баню. «Туманный лес» и «Гейзер» в самое сердце)

В самом комплексе чисто, современно, уютно. Правила нарушаются, на лежаках разложены полотенца посетителей хотя в правилах есть пункт, что так делать нельзя. нет, мне по большому счету от этого не холодно, ни жарко, но как-то это странно. я может быть и сама бы хотела занять так лежак, но лично я не хочу проверять удачу - подойдут ли ко мне с замечанием. получается - я не рискую и не пью шампанское.. ну такое..

ребятня, конечно, прыгает с бортиков, и мало того, сами термы репостят себе это в Instagram. опять я чего-то не понимаю.

коктейли красивые, вкусные. правда делают их долго, пока бармен красиво потрясет шейкер, время идёт.. но вкусно)

в водоворот я не рискнула) но видно, что людям весело)

народу много, мы наивно хотели подловить удачное время первого сентября, первый час было ещё ничего, а потом стало теснее, когда мы уходили на кассу на вход была огромная очередь. место популярное. попробуем как-нибудь совсем утром и вечер перед закрытием, как советуют в отзывах.

ещё брала массаж всего тела 90м. это было прекрасно.. я засыпала, а когда просыпалась, думала это самые эффективно потраченные мною деньги😄. специалист по массажу Карина мастер своего дела, всё было вежливо, внимательно, тактично. спасибо большое💐

• Здравствуйте, Nonna. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам было хорошо в наших Термах. К сожалению, не все гости так сознательны и многие, действительно, нарушают правила, придуманные исключительно для комфортного отдыха в комплексе. Сейчас загрузка оптимальная, очередей нет и коктейли отдаются быстрее, так что мы будем очень рады видеть вас вновь!