VODA термы

Водно-развлекательный комплекс
  • Олимпийская, 29

Хорошее место. Брала для ознакомления с комплексом 1,5 часа за 700 рублей. В эту сумму входят все бассейны и финская сауна, все остальные сауны и спа комплекс идут уже от 3 часов и более. Но мне любезно показали все эти сауны и в каждую сауну заводили и рассказывали как тут что проходит и показали расписание часов аромапарения. Очень понравились гейзерная и лесная (вроде такое название) сауны, в ней стоит прекрасный аромат различных масел. Очень понравился уличный бассейн, температура воды +33 градуса, гидромассажи, также понравился водоворот, но немного страшновато в нем, особенно когда там куча детей - думаешь как бы с ними не столкнутся. Бассейны чистые, всё новенькое. Много лежаков. Есть бар у бассейна. Еду не пробовала, но ознакомилась с меню - цены как и в любом кафе в городе - цезарь 360 рублей, например. Есть супы, горячее, закуски, десерты, коктейли различные. Чистые уборные, чистые душевые. Персонал спрашивает - впервые или нет в комплексе, и всё рассказывает и объясняет- за сколько минут надо выходить, что если задержаться, то каждый 5 минут 30 рублей доплата. Обо всём предупреждают. В будни дешевле, в выходные и праздники подороже.

Как итог, хочу сюда вернуться еще раз, свозить семью и взять побольше времени или безлимит, чтобы посетить спа комплекс.

Здравствуйте, AneLon2015. Огромное спасибо за такой развернутый отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Обязательно ждем вас и вашу семью в Термах VODA!