VODA термы

Водно-развлекательный комплекс
  • Олимпийская, 29

Были в Термы Вода 16.05.2021 с ребенком. Украли детский рюкзак с дорогущими игрушками (все герои черепащек-ниндзя, включая спринтера и шрайдера). Персонал никак не оказал помощь в поиске, сказали ждать пересменки, найдут, отдадут. В итоге, конечно, ничего не нашли, возможно и не искали.

На территории бассейна нет персонала, к кому можно обратиться...

На территории бассейна нет персонала, к кому можно обратиться за помощью в случае экстренной ситуации.

Если сравнить с Баден-Баденом, то там всегда найдут, покажут, помогут!

Столько слез сына из-за потери. Ну это просто ужас, воровать чужие игрушки!

Еще хочу отметить, что дно бассейна многоуровневое, под водой часто можно не увидеть ступеней, наставила синяков. В общем все там внешне симпатично, а на деле небезопасно, непродуманно.

• Здравствуйте, Lilia. Спасибо за обратную связь. Мы всегда осуществляем посильную помощь в поиске вещей и каждый вечер собираем все оставленные в комплексе вещи и сохраняем их до востребования. Ежедневно наш комплекс посещает около 1000 человеке и уследить за вещами всех гостей мы не можем физически. Для этого в зоне бассейнов и в банном комплексе есть бесплатные камеры хранения, куда можно поместить телефон и другие ценные вещи, пока вы находитесь в воде или в сауне. В случае экстренной помощи вы всегда можете обратиться к спасателями или администраторам.