VODA термы

Водно-развлекательный комплекс
  • Олимпийская, 29

Живу совсем рядом и наконец-то дошла опробовать термы.

Впечатление двоякое:

Чище остальных термальных источников, в которых я была. Но чистыми все же не назвать. Например, в раздевалке некоторые посетители ходят в уличной обуви. Это удивило.

В инстаграм аккаунте оперативно отвечают на вопросы потенциальных клиентов.

Много разных бань, саун - на...

Живу совсем рядом и наконец-то дошла опробовать термы.

Впечатление двоякое:

В инстаграм аккаунте оперативно отвечают на вопросы потенциальных клиентов.

Много разных бань, саун - на любой вкус.

Красивые зоны отдыха/фотозоны.

Поручни в бассейне уже расшатаны. Вот-вот оторвутся. Судя по тому, что эта проблема описана в более раннем отзыве - исправлять её не собираются.

Безопасным место точно не назвать:

Дорожка из термального бассейна к бане выложена кусками резиновых ковриков. Нужно аккуратно перепрыгивать с одного на другой и стараться не поскользнулся. При том двигаясь в толпе. Почему нельзя было сделать сплошную дорожку - не понятно.

Но самое неприятное: все (!) мои подруги, и я в том числе, ушли оттуда с синяками: ступени в бассейне просто не видны под водой. Они острые и врезаешься в них совершенно неожиданно - расположены непредсказуемо. Можно хотя бы окрасить края, сделать подсветку. Как-то обозначить, чтобы было меньше травматизма. По три синяка на каждой ноге после посещения - явно оставляет негативное впечатление.

• Здравствуйте, уважаемый гость. Благодарим за визит и обратнуюсвязь. Все гости должны оставлять обувь в гардеробе. Однако некоторые игнорируют это правило. Активно боремся с этим. Что касается поручней и углов - проблема будет устранена в ходе профилактических работ по окончании зимнего сезона. Надеемся снова увидеть вас #вводе!