Вкусно — и точка

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 280 ₽
    в избранное

• Оценки

Биг спешл как я понимаю это старый биг тейсти, во вкусе не убавил, а наоборот, в цене не прибавил. Также вкусно и бюджетно. Напитков стало меньше, колы так вообще помоему нет теперь, рекомендую соки попробовать тот же яблочный вкусный и насыщенный

За любимый биг-мак 3 балла накинула. А так минусов здесь много. Недокладывали в заказ раз 5 наверное (брала с машины в МакАвто) уже многое, иногда просто непонятные очереди и куча ненужной суеты.

Стоишь, стоишь - внимания ноль! Попросил принять заказ, ноль эмоций, мол я у вас приму, когда соберу заказы. Ужасно, полный бардак.

Посетили сиё заведение 2 мая. Заказали наггетсы,картофель,соус на вынос. Сказали, что из 5ти порций 2е будут в одной коробочке. Нас это устроило,о чём и сообщили девушке на кассе. Но...дома мы этой коробочки не обнаружили. В итоге; на человека получилось в 2 раза меньше наггетсов, чем рассчитывали,обидно. Но спасибо за урок, теперь будем проверять.

seraya_olga написала 2 отзыва об этом месте